399770, Липецкая область, Елец, Победы площадь, дом 5/3

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 4321344

Поделиться

О компании

Проект Здраво поможет избавиться от вредных привычек Вам и Вашим близким. Альтернативное понимание проблем избавления от лишнего веса, курения табака и алкоголизма. Избавление от лишнего веса. Обучение проходит в домашних условиях в удобное время. Не нужно соблюдать чужие диеты, голодать, принимать медикаменты. Избавление от курения табака без использования таблеток, пластырей и ингаляторов. Избавление от алкоголизма без запрета на употребление и кодирования. Все методы научно обоснованы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Образование дополнительное:
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗДРАВО, образовательный центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
“Избавление от лишнего веса” – великолепная программа! Пушинкой я пока не стала, но успехи определенно есть =D c 88 кг дошла до 79 и это очень сильно влияет на самооценку и самочувствие! Для дистанционной программы по моему ошеломляющие результаты. Буду продолжать в том же духе =))) Спасибо огромное!
la
Много лет пыталась бросить курить… Мучалась, покупала и пластыри, и таблетки. Могла месяц не курить, а потом срывалась и покупала пачку. Прошла заочное обучение в центре и только тогда наконец смогла! наконец то чувствую что преодолела эту ужасную привычку! Не тянет курить совсем, даже когда в компании с курящими людьми или даже когда выпью! Спасибо Виктору Ивановичу!